info@rutekh.ru8 495 419-01-70
Время работы: 8:30–18:00

Каталог Каталог

Итоги выставки "Металлообработка 2019"

06.06.2019

В Москве завершилась выставка «Металлообработка – 2019». Крупнейшая экспозиция, посвященная сварке, робототехнике, автоматизации производства, аддитивным технологиям, объединила на площади 42 тыс. кв. м более 1000 предприятий из десятков стран мира. В  том числе 590 российских производителей станко-инструментальной продукции.

  

Несколько месяцев наша команда готовилась к такому крупнейшему мероприятию. Тысячи посетителей, сотни действующих и потенциальных клиентов, много полезной информации от профессионалов в своей области, инновационных подход к оформлению стенда. В этом году компания Рутех представила на своем стенде различное оборудование компаний-партнеров из Бельгии, Японии, Швеции, Польши, Германии.

Компрессоры, дробеструйное оборудование, сварочные аппараты и маски для сварщиков, портативные машинки для сварки и резки, листогибочное оборудование, листоправильное и профилегибочное оборудование, фрезерное оборудование с ЧПУ, инструмент для листогибочных прессов. Специалисты нашей компании познакомили посетителей со всеми видами станков. Показали работу машин, рассказали о технических возможностях, проконсультировали по всем возникшим вопросам.

Компания Рутех выражает особую благодарность представителям производств, которые приехали в Москву, чтобы встретится лично с клиентами нашей компании и более подробно рассказать им о преимуществах выбора промышленного оборудования.

  

Наша компания не первый год участвует в выставке «Металлообработка», но в 2019 году – юбилейном году для выставки, мы подготовили оформление стенда с новейшими технологическими приемами. Светодиодная видео-стена площадью более 18 квадратных метров, транслирующая детализированные видео работы машин, а также новинка в оформлении нашего стенда - голографический вентилятор. Процесс гибки листа и профиля, газовый и плазменный резаки в работе, листоправильная машина, которая способна выправить искорёженный лист металла. Все это было представлено в виде 3D проекции.

  

Мы были рады  пообщаться с каждым из вас лично на нашем стенде. Уверены, что в наших совместных планах – долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

До встречи в 2020 году на выставке «Металлообработка».


Все новости
Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на заказ оборудования

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на сервисное обслуживание

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.