info@rutekh.ru8 495 419-01-70
Время работы: 8:30–18:00

Каталог Каталог

Компания Рутех оборудовала предприятие станком KOIKE DELTATEC

16.09.2019

Наши компания поставила на предприятие станок для газовой и плазменной резки металла KOIKE DELTATEC. Оборудование компании KOIKE это мощные машины термической резки, которые используются во многих отраслях промышленности - судостроение и машиностроение, обработка листового металла и трубного проката, в других сферах, где есть необходимость высокоточной термической обработки и раскроя металла. Станок Deltatec является высокоточной портальной машиной, разработанной для точной термической резки в особо сложных производственных условиях.

    

Станок DELTATEC был создан в соответствии в разных версиях, с эффективной шириной резки до 4100 мм. Эффективная длина резки составляет от 3000 мм до 24000 мм. Высокоточные плазменные источники обеспечивают прожиг толщины до 50 мм. Стандартный газовый резак прожигает толщину до 150 мм, с альтернативным резаком – до 300 мм. Жесткий и компактный портал данного станка имеет технологию дифференциальной компенсации для сложнейших производственных условий. 

Обе стороны портала снабжены приводами постоянного тока с безлюфтовыми планетарными редукторами и креплением шестерня/рейка, что обеспечивает великолепные динамические характеристики для высокоточной резки, со скоростью позиционирования до 24000 мм/мин.

В компании "РУТЕХ" вы можете не только получить консультацию по вопросам о портальном оборудовании, оформить заказ на оборудование термической резки, но и получить качественное сервисное обслуживание. Мы предоставляем сервисное обслуживание всего спектра промышленного оборудования, находящегося в работе у наших заказчиков на территории России.

Связаться с нами можно по телефону 8 495 419-01-70 или по почте info@rutekh.ru

 


Все новости
Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на заказ оборудования

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на сервисное обслуживание

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.