info@rutekh.ru8 495 419-01-70
Время работы: 8:30–18:00

Каталог Каталог

Компания Рутех презентовала свои возможности

06.03.2020

28 февраля 2020 года Ассоциация подрядчиков арктических проектов «Мурманшельф» совместно с ООО «НОВАТЭК-Мурманск» провели День подрядчика инвестиционного проекта. На мероприятии различные предприятия из судостроительной отрасли представили специалистам компании «НОВАТЭК-Мурманск», генеральным подрядчикам и подрядчикам проекта «Центр строительства крупнотоннажных морских сооружений» свои возможности и производственный потенциал.

Компания "Рутех" не в первый раз участвует в данной конференции. Заместитель генерального директора ООО "Рутех" Мальцев Владимир Павлович презентовал Ассоциации возможности компании "Рутех" в сфере поставки высоко технологического металлообрабатывающего оборудования для судостроительных и судоремонтных производств. Рассказал о важности проведения сервисного обслуживания оборудования своевременно для сохранения высокого качества резки и сварки металла на долгие годы.  Инженеры компании "Рутех" проводят гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, в том числе, дистанционно проводят необходимые проверки.

Мальцев Владимир Павлович в ходе презентации ответил на все интересующие вопросы об оборудовании, о потребностях производств и секторе b2b в судо и машиностроении. После чего продемонстрировал фильм о компании "Рутех", приуроченный к выставке "Металлообработка".

Компания "Рутех" благодарит Ассоциацию "Мурманшельф" и ООО "НОВАТЭК-Мурманск" за организацию важной для предприятий и подрядчиков конференции!

 


Все новости
Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на заказ оборудования

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на сервисное обслуживание

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.