info@rutekh.ru8 495 419-01-70
Время работы: 8:30–18:00

Каталог Каталог

Компания Рутех провела обучающий семинар во Владивостоке

02.10.2019

Представители компании «Рутех» осуществили деловую поездку в город Владивосток и город Большой камень с целью проведения обучающего семинара и демонстрации новейшего портативного оборудования KOIKE – компании, которая благодаря своему столетнему опыту производства машин для термической обработки металла, зарекомендовала себя, как непревзойденный лидер  по поставке высокоточного и качественного оборудования для машиностроения и судостроения по всему миру. 

Семинар проводился на базе Учебного Центра АО «Восточная верфь», где присутствовали студенты и представители промышленных предприятий города Владивосток и Дальневосточного Федерального университета. На теоретической части семинара наша команда рассказала о высококачественном портативном оборудовании для резки и сварки, о его видимых преимуществах. Также были продемонстрированы сварка листа встык и таврового шва.

На семинаре были представлены универсальные машины для газовой и плазменной резки, машины для сварки во всех положениях, на жестких и гибких рельсах. Для машин компании KOIKE нет невыполнимых задач!

Помимо семинара, представители нашей компании пообщались с инженерами ССК «Звезда» и ДВЗ «Звезда» и получили положительные отзывы об оборудовании KOIKE, которое используется на предприятии уже несколько лет, и наметили планы по дальнейшему сотрудничеству. 

 

   

 


Все новости
Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на заказ оборудования

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на сервисное обслуживание

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.