info@rutekh.ru8 495 419-01-70
Время работы: 8:30–18:00

Каталог Каталог

Специальное предложение на MAZAK

15.02.2022

Успей приобрести вертикально-фрезерный станок Mazak до повышения стоимости на 10-15%! Бронь по старой стоимости только до 22 марта 2022 года! Акция действует на серии металлообрабатывающих станков Mazak VCN 430/530/700 L и Mazak QT 3/4 L.

Конструкция вертикального обрабатывающего центра Mazak гарантирует высокую производительность, точность и эффективность обработки, а также легкость эксплуатации при тяжелых режимах резания. Современные технические характеристики способны удовлетворить самые новейшие требования любого производства и обеспечить высокую производительность для клиентов по всему миру.

              

 Среди широкого спектра функций этих станков, разработанных специалистами компании Yamazaki Mazak есть:

  • активный контроль вибраций (позволяет увеличить срок службы инструмента)
  • интеллектуальная система компенсации тепловых деформаций
  • голосовой помощник Mazak
  • интеллектуальная система технического обслуживания (с ее помощью отображаются данные о состоянии рабочих органов станка для предотвращения неисправностей и его своевременного технического обслуживания)
  • интеллектуальная система безопасности, обеспечивающая безопасность во время настройки станка и работы в ручном управлении.

           

Получить дополнительную информацию о технических характеристиках, условиях акции, забронировать станок  с полным комплексом гарантийного обслуживания на индивидуальных условиях, вы можете у наших специалистов по телефонам: +7(495) 419-01-70 или оставив заявку на почте info@rutekh.ru.

 


Все новости
Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на заказ оборудования

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на сервисное обслуживание

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.