info@rutekh.ru8 495 419-01-70
Время работы: 8:30–18:00

Каталог Каталог

Выставка Weldex 2021 в Москве

18.10.2021

С 12 по 15 октября 2021 года в Москве проходила международная выставка сварочных материалов и оборудования для резки металла WELDEX 2021. Выставка успешно дебютировала на новой площадке в МВЦ «Крокус Экспо». Участники выставки демонстрировали новинки оборудования специалистам предприятий машиностроительной, нефтегазовой, энергетической промышленности, металлургии, строительства. Компания РУТЕХ принимала участие в данной выставке совместно с партнерами – компанией PEMAMEK OY (Финляндия). Посетители стенда имели возможность получить экспертную консультации по решениям в области автоматической сварки лично от представителя PEMAMEK OY. 

     

За время выставки специалисты компании РУТЕХ провели более 100 деловых переговоров с представителями крупных производственных предприятий России и международными партнерами в области станкостроения и инструментальных технологий, подробно рассказав о возможностях предлагаемых решений PEMA. Линейка продуктов PEMA охватывает восемь различных сегментов промышленности: тяжелое машиностроение, транспортное машиностроение, производство металлоконструкций, судостроение и строительство плавучих платформ, котлостроение, производство опор ветряных электрогенераторов, нефтехимическое и атомное машиностроение.

Оборудование PEMA позволит Вам получить максимальную производительность при одновременном снижении затрат на производство. РУТЕХ поможет Вам подобрать самое эффективное решение для Вашего предприятия!

Мы были рады встрече с вами! До встречи на следующей выставке!

Уточнить информацию по специальному предложению вы можете по телефону 8 495 419 01 70 или оставив заявку на почте info@rutekh.ru

 


Все новости
Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на заказ оборудования

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на сервисное обслуживание

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.