info@rutekh.ru8 495 419-01-70
Время работы: 8:30–18:00

Каталог Каталог

Выставка "Металообработка 2019" в Экспоцентре

15.05.2019

Выставка «Металлообработка-2019» знакомит с мировыми тенденциями развития современного станкостроения. В экспозиции будут представлены интеллектуальные станочные системы, высокотехнологичное металлообрабатывающее оборудование нового поколения, широкая номенклатура комплектующих и инструментов. В этом году тематика выставки будет дополнена разделами робототехники и сварочного оборудования. 

На выставке Вы сможете ознакомится с различными видами оборудования, инструментов, материалов, технологий для обработки поверхностей и нанесения покрытий. Как и в прошлом году, часть экспозиции будет отдана под аддитивные технологии. Сырье и материалы для печати металлических изделий, оборудование и технологии печати металлами, современные материалы для металлообработки - все это будет представлено на выставке.

Стенд компании "Рутех" будет оснащен новейшим оборудованием от компаний-партнеров из Японии, Германии, Бельгии, Голландии и Швеции. Только на нашем стенды Вы увидите процесс работы различных станков в виде объемного трехмерного видео. Уникальный контент, который мы подготовили специально для выставки. Вы когда-нибудь видели, как высокоточные станки обрабатывают металл с  помощью инновационных технологий? На видео- стене размером с дом?  Нет? Тогда мы ждем Вас на нашем стенде!

Специалисты компании "Рутех" ответят на все Ваши вопросы, расскажут о современных технологиях и материалах. Мы с радостью готовы обсудить  взаимовыгодное сотрудничество с Вами и вашей компанией.

Выставка будет проводиться с 27.05.2019 по 31.05.2019 в ЦВК «Экспоцентр», по адресу г. Москва, ул. Краснопресненская набережная, 14, павильон «Форум», стенд № FG012.

 

 


Все новости
Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на заказ оборудования

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на сервисное обслуживание

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.