info@rutekh.ru8 495 419-01-70
Время работы: 8:30–18:00

Каталог Каталог

Четвёртая революция в промышленности от компании EWM

24.04.2020

Мы живём во времена четвёртой промышленной революции – перехода большинства предприятий обрабатывающей промышленности в ИНДУСТРИЮ 4.0! Для повышения конкурентоспособности, современные предприятия производят усиленное внедрение киберфизических (цифровых) систем, объединённых в единую цифровую производственную сеть мониторинга и контроля. Это приводит к экспоненциальным изменениям производственных процессов и перевод предприятий в статус УМНЫХ ПРОИЗВОДСТВ.

Немецкая компания EWM - партнёр компании Рутех на сегодняшний день является одной из ведущих мировых производителей безотказного высокотехнологичного оборудования для различных типов сварки.

Titan XQ puls от компании EWM – это цифровые многофункциональные сварочные аппараты последнего поколения, построенные по новейшей инверторной технологии RCC и оснащенные инновационным комплектом сварочных процессов EWM XQ.

Аппараты Titan XQ pulse предназначены для решения ЛЮБОЙ сварочной задачи на Вашем производстве на самом высоком уровне качества!

Сварочные аппараты Titan XQ puls, оснащяются:

  • Датчиками расхода сварочной проволоки и давления защитного газа;
  • Цифровой панелью управления Expert XQ 2.0 WLG, со встроенным шлюзом LAN/WiFi;

Titan XQ puls, при подключении к инновационной системе управления сваркой EWM Xnet 2.0, переводят обычное сварочное производство в СВАРОЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ИНДУСТРИИ 4.0 – WELDING 4.0!

Более подробную информацию о сварочном аппарате TITAN XQ можно посмотреть ЗДЕСЬ


Все новости
Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на заказ оборудования

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на сервисное обслуживание

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.