info@rutekh.ru8 495 419-01-70
Время работы: 8:30–18:00

Каталог Каталог

Генераторы азота Atlas Copco

10.12.2021

Компания «РУТЕХ»  в партнёрстве с всемирно известным брендом компрессорного оборудования ATLAS COPCO предлагает инновационную систему производства ТЕХНИЧЕСКИ ЧИСТОГО АЗОТА (чистотой до 99,999%) непосредственно на вашем предприятии.

Мы предлагаем лучшую альтернативу использованию азота в баллонах.

Преимущества:

  • Стабильное производство газа на месте потребления;
  • Малая занимаемая площадь установки генерации азота;
  • Простой монтаж и высокая надежность;
  • Максимальная энергоэффективность;
  • Увеличенная скорость резки и ее качество;
  • Несравнимая экономия средств. 

Оставьте заявку на сайте или напишите нам на почту и мы оперативно вышлем Вам примеры расчетов окупаемости генератора азота на предприятии в сравнении с покупкой азота в баллонах или индивидуально рассчитаем окупаемость генератора азота на Вашем предприятии по Вашему техническому заданию.

 Компания «РУТЕХ» объявляет специальное предложение на приобретение генератор азота компании Atlas Copco на индивидуальных условиях.

Генераторы азота - это агрегаты, добывающие жидкий азот из сжатого воздуха путем адсорбции.
Жидкий азот широко применяется в различных отраслях промышленности - пищевой, фармацевтической, нефтедобывающей, электрической, пожарной, а также во многих других. Этот газ препятствует размножению бактерий и может сохранять свежесть продуктов в течение долгого времени. Чтобы не зависеть от поставщиков, а также для экономии средств, гораздо удобнее добывать этот газ самостоятельно из пневмомагистрали.
Основные элементы генератора азота - адсорбенты, ресивер и системы управления.
Работа происходит в два этапа - на первом отделяется кислород и запускается процесс очищения, а на втором адсорбент окончательно отделяет азот от воздуха и выводит его в практически чистом виде. Все генераторы могут работать непрерывно, управление ими осуществляется при помощи специальной электронной системы с установленным программным обеспечением.
По своему устройству генераторы азота подразделяются на два основных вида - адсорбционные (серия  ATLAS COPCO NGP) и мембранные (серия ATLAS COPCO NGM).

Ознакомиться с моделями генераторов азота от Atlas Copco можно здесь Генераторы азота Atlas Copco (rutekh.ru)

Получить дополнительную информацию о технических характеристиках, стоимости генератора азота, и приобрести оборудование с полным комплексом гарантийного обслуживания на индивидуальных условиях, Вы можете у наших специалистов по телефонам: +7(495) 419-01-70 или оставив заявку на почте info@rutekh.ru.

 Успейте забронировать! Ожидается повышение цен после Нового года.


Все новости
Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на заказ оборудования

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на сервисное обслуживание

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.