info@rutekh.ru8 495 419-01-70
Время работы: 8:30–18:00

Каталог Каталог

Неделя обрабатывающей промышленности в Казахстане

08.10.2021

Компания РУТЕХ приняла участие в "Неделе обрабатывающей промышленности" – главной индустриальной площадке в Казахстане, призванной содействовать индустриально-инновационному развитию республики, укреплению торгового - промышленных связей, а также обеспечению условий для эффективного диалога между представителями государства и бизнес-сообществ.
 
В даты с 22 по 24 сентября 2021 года в городе Нур-Султан одновременно проходили 7 отраслевых выставок, которые посетили свыше 5000 посетителей и более 250 компаний представили новинки металлообрабатывающего оборудования.
 
Выставка "Неделя обрабатывающей промышленности" является значимым событием для промышленных предприятий Казахстана и зарубежных стран. В этом году свою продукцию представили предприятия из Казахстана, России, Германии, США и других государств. Всего в мероприятии приняли участие более 180 компаний, 39 их которых являются российскими. В рамках выставки свои коллективные стенды представили Удмуртская Республика, Республика Башкортостан, Свердловская и Пензенская области.  Российские компании представлены в различных отраслях машиностроения, таких как приборостроение, станкостроение, металлообработка, химическая и строительная отрасли. 
 
Компания Рутех представила серию портативных машин для газовой резки и сварки KOIKE.
 
Универсальная машинка для газокислородной резки стальных листов в нижнем положении с использованием одного, двух или трех газовых резаков. Каретка предназначена для выполнения прямых резов по направляющим рельсам, резки кругов и окружностей с использованием круглого направляющего рельса или циркульного устройства, резки от кромки листа.
Максимальная толщина: до 150мм (опционально до 600мм) Скорость перемещения: Используемые газы: пропан, ацетилен, природный газ.
 
для резки металлических листов в нижнем положении в комплекте с двухрезаковым блоком S-200, держателем плазменной горелки и держателем сварочной горелки с колебательным модулем.
Возможности: резка газом по прямой и резка фасок одним резаком, резка газом V, Y, X и K фасок двумя резакам, резка плазмой по прямой и резка фасок одним резаком, резки кругов и окружностей с использованием круглого, направляющего рельса или циркульного устройства, MIG/MAG сварка с колебательным модулем.
Скорость перемещения: 40-2400мм/мин Используемые газы: пропан, ацетилен, природный газ. Максимальная толщина: до 150мм (опционально до 600мм).
 
применяется для прямолинейных и фигурных резов под прямым углом и с фасками с использованием магнитных направляющих рельсов. Жесткие и гибкие направляющие рельсы оснащены постоянными магнитами, которые позволяют использовать каретку во всех пространственных положених.
Скорость перемещения: 150-700мм/мин Максимальная толщина: до 50мм Используемые газы: пропан, ацетилен, природный газ.
 
для сплошной и прерывистой сварки с маятниковым блоком колебаний. Каретка оснащена цифровым блоком управления сварочными процессами: настройки режима сварки прихватками, настройки колебательного модуля, настройки режима стабилизации дуги и заварки кратера. Система рельсовых направляющих серии IK-72 обеспечивает стабильное перемещение каретки во всех пространственных положениях на прямых и изогнутых поверхностях.
 
Многофункциональный сварочный трактор для сплошной и прерывистой сварки. Трактор оборудован цифровым блоком управления сварочными процессами: режим сварки прихватками, настройки колебательного модуля (опционально), настройками режима стабилизации дуги и заварки кратера. Цифровой люминесцентный дисплей отображает скорость перемещения и режимы сварки. Мощный, встроенный в основание каретки магнит позволяет производить сварочные работы во всех пространственных положениях.

 

 

Все новости
Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на заказ оборудования

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на сервисное обслуживание

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.