info@rutekh.ru8 495 419-01-70
Время работы: 8:30–18:00

Каталог Каталог

Компания Рутех модернизирует предприятия

10.04.2020

Целью работы компании Рутех является как разработка и реализация максимально эффективного решения для каждого клиента, с его учетом индивидуальных возможностей и задач, так и помощь на производствах с любыми направлениями металлообработки.  Наши специалисты рады помочь Вам в решении сложных технологических задач и готовы работать с Вами практически во всех аспектах обработки листового металла. Сотрудничество с компанией Рутех, гарантированно дает Ваммаксимальный эффект от вложенных инвестиций.

Компания Рутех оказывает услуги по модернизации старых машин термической резки до состояния эффективной работы и пригодной к дальнейшей эксплуатации. Для восстановления работоспособности машины, мы используем надёжные и многократно проверенные комплектующие, а долгосрочные партнёрские отношения с нашими поставщиками, позволяют нам смело гарантировать качественную работу. Для модернизации мы также используем программное обеспечение непосредственно российского производства, что оперативно решает поставленные задачи по настройке модулей и оптимизации работы конкретно под Ваши задачи.

В работы по модернизации старого оборудования входит сдача в эксплуатацию под ключ с проведением обучения персонала по теории и практике работы с новым оборудованием и отработкой технологии резки деталей до получения максимального качества.

Компания Рутех предоставляет гарантию на комплектующие и проведённые работы - 1 год. 

Задать вопросы по обновлению станочного парка Вашего предприятия можно по телефону 8 495 419 01 70 или написав на почту info@rutekh.ru

 


Все новости
Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на заказ оборудования

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на сервисное обслуживание

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.