info@rutekh.ru8 495 419-01-70
Время работы: 8:30–18:00

Каталог Каталог

Компания Рутех поставила станок на Выборгский судостроительный завод

21.12.2020

ПАО «Выборгский судостроительный завод» — одно из крупнейших судостроительных предприятий, расположенных в Северо-Западном регионе России. Верфь была основана в 1948 году. На верфи было построено более 210 судов различного назначения, 9 морских буровых платформ и 105 модулей верхних строений платформ для разработки нефтегазовых месторождений.

Основным направлением деятельности верфи является строительство различных судов гражданского назначения: судов ледового класса, судов снабжения, ледоколов, рыболовных траулеров, а также буровых платформ для разработки морских шельфовых месторождений.

Компания РУТЕХ успешно провела поставку и пуско-наладочные работы станка HGG ProCutter 600, способного резать трубы диаметром до 600 мм и длиной до 15 метров.

   

Труборезный станок HGG ProCutter 600 с ЧПУ объединяет в себе все передовые технологии и опыт компании HGG. Установка для резки труб HGG ProCutter 600 представляет собой оборудование, в котором обрабатываемое изделие, подвергаемое термической резке, зажимается в патроне, совершающем вращательное движение. Станок HGG ProCutter 600 отвечает высоким стандартам качества, при этом имеет доступную цену. Совершенство работы данного оборудования позволяет снизить стоимость выпускаемой продукции. Станок отлично зарекомендовал себя на различных предприятиях по изготовлению металлоконструкций, в судостроении и на трубопроводном рынке.

Используя установки резки HGG - мирового лидера в производстве оборудования для 3D профилирования, заказчики получают чистые и точные кромки, тем самым избавляясь от дополнительных операций шлифовки, что, в свою очередь, уменьшает время на стыковку и сварку и увеличивает производительность сварочных работ. 

 

 

Все новости
Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на заказ оборудования

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на сервисное обслуживание

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.