info@rutekh.ru8 495 419-01-70
Время работы: 8:30–18:00

Каталог Каталог

Компания Рутех поставила станок HGG PC 600

25.01.2021

Компания РУТЕХ успешно провела поставку и пуско-наладочные работы станка HGG ProCutter 600 с ЧПУ на предприятие "ПИК" в городе Нижний Новгород. Данный станок режет трубы  диаметром до 600 мм и длиной до 15 метров.

  

Посмотреть процесс резки трубы на станке HGG PC 600 можно на нашем YOUTUBE канале по ссылке

Станок для резки труб HGG ProCutter 600 представляет собой оборудование, в котором обрабатываемое изделие, подвергаемое термической резке, зажимается в патроне, совершающем вращательное движение. Совершенство работы данного оборудования позволяет снизить стоимость выпускаемой продукции. Станок отлично зарекомендовал себя на различных предприятиях по изготовлению металлоконструкций, в судостроении и на трубопроводном рынке.

Используя установки резки HGG - мирового лидера в производстве оборудования для 3D профилирования, заказчики получают чистые и точные кромки, тем самым избавляясь от дополнительных операций шлифовки, что, в свою очередь, уменьшает время на стыковку и сварку и увеличивает производительность сварочных работ. 

 

Специалисты компании Рутех готовы ответить на интересующие вас вопросы по труборезному или другому металообрабатывающему оборудованию по телефону 8(495)419-01-70 или по почте info@rutekh.ru


Все новости
Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на заказ оборудования

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на сервисное обслуживание

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.