info@rutekh.ru8 495 419-01-70
Время работы: 8:30–18:00

Каталог Каталог

Компания Рутех приглашает Вас на выставку "Металлообработка - 2019"

16.04.2019

В выставке «Металлообработка-2019», которая будет проходить в ЦВК «Экспоцентр» c 27 по 31 мая 2019 года, примут участие более 1300 участников - ведущие российские и зарубежные производители и поставщики металлообрабатывающего оборудования, инструмента, технологической оснастки, средств измерения и автоматизации, комплектующих изделий. Более 50 мероприятий деловой программы пройдут с участием лидеров отрасли и представителей крупнейших технических вузов. 

На нашем стенде Вы сможете  пообщаться непосредственно с представителями заводов-изготовителей, получить массу полезной информации, поучаствовать в демонстрации  оборудования, узнать о действующих специальных предложениях и скидках, а также ознакомится с новинками 2019 года от компании KOIKE:

  • новая модель портативного газового резака IK-12 NEXT из серии IK-12, одна из самых популярных и отлично продающихся установок;
  • сварочная каретка Wel-Handy Multi NEXT с революционно обновленной системой привода;
  • машина PNC-PIPE - обновленная версия машин PNC, используемая по всему миру, с возможностью комбинировать резку листа и трубы.

 Также на нашем стенде Вы будете иметь возможность обсудить детали взаимовыгодного сотрудничества с компанией «Рутех», а гости нашего стенда, заключившие контракт на приобретение оборудования компании KOIKE, получат приз 

ПОЕЗДКА НА ЗАВОД KOIKE В ЕВРОПУ

В 2019 году стенд нашей компании будет не только укомплектован новейшим оборудованием от компаний из Японии, Германии, Бельгии, Голландии и Швеции, но оформлен по последнему слову техники: светодиодный экран 6*3 метра с уникальным видео контентом с обзором станков и другого оборудования, голографические 3D-модели портативной техники и многое другое.

Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение этого мероприятия окажется для Вас всесторонне полезным. 

Выставка будет проводиться с 27.05.2019 по 31.05.2019 в ЦВК «Экспоцентр», по адресу г. Москва, ул. Краснопресненская набережная, 14, павильон «Форум», стенд № FG012.

 

 

Видео отчет об участии компании "Рутех" в выставке "Металлообработка - 2018" можно посмотреть здесь

 

 


Все новости
Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на заказ оборудования

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на сервисное обслуживание

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.