info@rutekh.ru8 495 419-01-70
Время работы: 8:30–18:00

Каталог Каталог

Наши лучшие специалисты ждут Вас на выставке RUSWELD

20.10.2020

19 октября успешно стартовала выставка RUSWELD, посвященная сварочному оборудованию, материалам и технологиям для сварки и резки металла. Компания РУТЕХ принимает активное участие и приветствует на своём стенде всех посетителей и гостей выставки.

На стенде нашей компании представлен широкий спектр оборудования для сварки, а также для газовой, плазменной и лазерной резки металла, труб и профилей. 

Только в период выставки действуют специальные предложения и акции на оборудование. Специалисты компании РУТЕХ не только отвечают на все вопросы, но и готовы в живой беседе предложить наилучшее решение для Вашего производства.

Представитель финской компании PEMA делится уникальным опытом по решениям в области автоматизации и роботизации сварочных процессов, реализованным на ведущих судостроительных и машиностроительных предприятиях Европы. Успейте пообщаться лично!

Понимая эпидемиологическую обстановку в мире, мы тщательно следим за безопасностью и здоровьем всех сотрудников компании и гостей нашего стенда. Все меры предосторожности соблюдены.

Ждём Вас на нашем стенде! Город Москва, Краснопресненская набережная дом 14, ЦВК «Экспоцентр», павильон Форум, стенд № FC 025.

 

 

 


Все новости
Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на заказ оборудования

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на сервисное обслуживание

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.