info@rutekh.ru8 495 419-01-70
Время работы: 8:30–18:00

Каталог Каталог

Компания Рутех приняла участие в семинаре EWM

26.08.2021

Специалисты по сварочному оборудованию компании Рутех приняли участие в семинаре компании-партнера EWM. Двухдневный семинар проходил в Калининграде 24-25 августа. И был посвящен демонстрации новинок в области сварочного оборудования, сварочных принадлежностей и комплексных решений по автоматизации.

   

Новые возможности сварки были представлены аппаратом EWM TETRIX XQ 230.

Цифровой, универсальный, индивидуальный – бескомпромиссно новая концепция аппарата TETRIX XQ дает начало эпохе новой сварки. Интеллектуальный аппарат с возможностью подключения к сети. Надежный в эксплуатации. Продуманный до мелочей корпус. Полностью обновленный процесс управления. Инновационная технология XQ с коррекцией коэффициента мощности является частью мощного сварочного оборудования с силой тока до 230 А непосредственно от однофазной розетки с напряжением 230 В. С ними вы сможете достичь невероятных результатов.

Максимальное удобство управления, длительный срок службы, все процессы, импульсной и стандартной сварки, а также инновационные процессы доступны в базовой комплектации аппарата. Семейству XQ удалось совершить квантовый скачок в области сварочной техники. Безупречные сварочные швы и при сварке низко- и высоколегированной стали и алюминия любой толщины и в любом положении запрограммированы предварительно. Благодаря наличию множества опций и принадлежностей для серии XQ вы сможете создать аппарат, который наилучшим образом будет отвечать вашим требованиям и сварочным задачам.

Мы с радостью проконсультируем вас по сварочным аппаратам EWM по телефону 8 495 419 01 70 и по почте info@rutekh.ru


Все новости
Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на заказ оборудования

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на сервисное обслуживание

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.