info@rutekh.ru8 495 419-01-70
Время работы: 8:30–18:00

Каталог Каталог

Мы были рады встрече с Вами на выставке!

01.06.2021

С 24 по 28 мая 2021 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоялось крупное событие в области станкостроения и современных технологий –«Металлообработка-2021». Как и каждый год, компания РУТЕХ принимала активное участие в выставке. 

Выставка позволила нам наглядно продемонстрировать возможности новейшего высокоточного, энергосберегающего оборудования и, разработанные совместно с компаниями-партнерами из Европы и Азии, готовые решения для предприятий наших заказчиков. А именно: машины термической резки листового, профильного металла и труб, оборудование по автоматизации и механизации процессов сварки и резки, дробеструйные комплексы, валковые и листогибочные машины.

      

Посетители нашего стенда отмечали высокий уровень подготовки компании к выставке, оперативное консультирование по всем интересующим вопросам, дизайн стенда с актуальным видео контентом на экране, информативные промо-материалы, удобство использования специальных QR-кодов для мгновенного получения всей необходимой информации в электронном виде.

      

За время выставки специалисты компании РУТЕХ провели более 500 деловых переговоров с представителями крупных производственных предприятий России и международными партнерами в области станкостроения и инструментальных технологий. В данный момент мы ведем активную работу по обработке полученных запросов от заказчиков.

Специально для выставки компания РУТЕХ подготовила уникальные предложения и акции на оборудование.

По многочисленным просьбам заказчиков, мы продлеваем срок действия акций до 30 июня 2021 года. Успейте забронировать!

       


Все новости
Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на заказ оборудования

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на сервисное обслуживание

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.