info@rutekh.ru8 495 419-01-70
Время работы: 8:30–18:00

Каталог Каталог

Компания Рутех приняла участие в выставке "М.М.М.С. - 2019" в Набережных Челнах

18.02.2019

 При поддержке Президента и Правительства Республики Татарстан с 13 по 28  февраля в городе Набережные Челны состоялся 14-ый «Камский  промышленный форум - 2019», в рамках которого прошла 17-я специализированная выставка «Машиностроение. Металлообработка. Металлургия. Сварка-2019», на которой было представлено более 250 предприятий и организаций  из 17 различных  регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Участники и посетители 14-го «Камского промышленного форума» имели возможность познакомиться с достижениями всех основных направлений современного рынка машиностроительного и топливно-энергетического комплексов, автомобилестроения, станкостроения.

На стенде компании Рутех было представлено оборудование наших партнеров:

Инструмент для листогибочных прессов польской компании PLASMET - это всегда высокие показатели качества продукции, которые были достигнуты благодаря внедрению новых технологий в производстве.

Оборудование японской компании KOIKE - лидер среди производителей машин по термической обработке металла. На стенде компании Рутех были показаны :

-  машинка для газовой резки листа в нижнем положении IK-12 MAX-3, самая популярная и универсальная модель.

-  газовый ручной резак HANDY AUTO. Подходит  для резки во всех положениях – лист, трубы, профиль, балки.

-  сварочная каретка WEL-HANDY MINI STRONG предназначена для сварки во всех положениях, на магните, с системой колебаний.

- машина для газовой резки IK 72Т  - разработана для 3D резки металла/для полуавтоматической резки металла объемных и плоских конструкций во всех пространственных положениях на корпусах кораблей и резервуарах.

Заточное оборудование  всемирно известного немецкого бренда Kaindl. Компания выпускает инновационные продукты c высоким качеством, точностью, надежностью и отличным результатом. Станки предназначены для заточки различных инструментов из стали, твердого сплава, керамики,  стекла, твердой пластмассы и так далее.

  

За время проведения выставки сотрудники компании Рутех провели ряд важных переговоров и встреч, а по завершению выставки наша компания была награждена специальным дипломом «За активное участие в выставке Машиностроение. Металлообработка. Металлургия. Сварка-2019».

Спасибо всем участникам и посетителям выставки. До встречи в 2020 году!


Все новости
Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на заказ оборудования

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на сервисное обслуживание

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.