info@rutekh.ru8 495 419-01-70
Время работы: 8:30–18:00

Каталог Каталог

Компания Рутех провела обучающий семинар

29.01.2020

Специалисты компании Рутех провели обучающий семинар и демонстрацию портативного оборудования японской компании KOIKE на Онежском судостроительно-судоремонтном заводе в городе Петрозаводск, где рассказали представителям завода о современных решениях в области портативной техники для газокислородной, плазменной резки и сварки металла.  Японская компания KOIKE – мировой лидер по производству портальных и портативных машин для термической резки металла с 1918 года. Оборудование данной компании широко используется судостроителями России и Азии.

Обучающий семинар проводился для специалистов «Онежского судостроительно-судоремонтного завода», и состоял из теоретической части и демонстрации. В рамках семинара эксперты компании Рутех рассказывали и демонстрировали в работе машины для сварки и резки во всех положениях, газовые резаки, машины для фигурной резки, такие как: 

 

  • Машинка для сварки WEL-HANDY MULTI – II TACK DC 24B
  • Машинка для сварки во всех положениях на магнитных жестких и гибких рельсах IK – 72W WEAVING DC
  • Ручной механизированный газовый резак HANDY AUTO – для резки во всех положениях
  • Самая простая в использовании и доступная каретка для сварки WEL-HANDY MINI STRONG DC 24B
  • Машина для газовой резки IK 72T
  • Универсальная машина для газовой резки IK-12 MAX 3 с двумя резаками и машина для газовой, плазменной резки и сварки IK – 12 NEXT с комплектом аксессуаров
  • Машина для фигурной газовой резки и резки по прямой, кругов и окружностей IK – 93T HAWK

 

Одна из основных миссий компании Рутех - внедрение на производства современных решений по механизации газокислородной резки и сварки с помощью высококачественного оборудования. Мы уверены в повышении качества резки и сварки металла на предприятиях, благодаря полученной полезной информации и опыту в ходе практического обучения.  

 Для организации компанией Рутех обучающего семинара для сотрудников вашего предприятия, свяжитесь с нами по телефону 8 495 419 01 70 или оставьте заявку в форме обратной связи на нашем сайте.


Все новости
Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на заказ оборудования

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на сервисное обслуживание

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.