info@rutekh.ru8 495 419-01-70
Время работы: 8:30–18:00

Каталог Каталог

Компания Рутех рассказала о современных промышленных технологиях и безотходном производстве

30.11.2018

На презентации руководители проектов компании «РУТЕХ» представили информацию о металлообрабатывающих станках различных типов (в том числе с ЧПУ), о производственных линиях, включающих оборудование по резке, сверлению,  дробеметной обработке; о листогибочных прессах и гидравлических гильотинах; о машинах для газокислородной, плазменной и лазерной резки, в том числе в портативном исполнении; о компактных сварочных машинах непрерывной сварки; о высокотехнологичных сварочных аппаратах для дуговой сварки.

Среди поставщиков нашей компании  — крупные азиатские и европейские производители промышленного оборудования, такие как KOIKE, MAZAK (Япония), ЕWM (Германия), ATLAS COPCO (Швеция), HACO (Бельгия), BOMAR (Чехия), с которыми установлены партнерские связи. Компания "Рутех" поставляет оборудование и предоставляет своим заказчикам сервисное обслуживание в течение гарантийного и постгарантийного периода, обеспечивает поставку запчастей и расходных материалов, проводит обучение персонала, оказывает услуги по диагностике станков.

Участники презентации обсудили вопросы, связанные с характеристиками машин и оборудования, условиями эксплуатации, порядком обучения персонала, а также с условиями приобретения оборудования в лизинг и сроками поставки.

У компании «РУТЕХ» есть опыт сотрудничества с костромскими предприятиями. Не так давно мы поставили современное высокотехнологичное сварочное оборудование на Костромскую верфь и получили высокую оценку новой сварочной техники.

 

 В заключение представители нашей компании раздали комплекты рекламно-информационных материалов по оборудованию.


Все новости
Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на заказ оборудования

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на сервисное обслуживание

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.