info@rutekh.ru8 495 419-01-70
Время работы: 8:30–18:00

Каталог Каталог

Металл Экспо 2021 в Экспоцентр

12.11.2021

27-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо» проходила с 9 по 12 ноября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Форум металлургов изменил локацию и расширился: более 500 ведущих металлургических компаний приняли участие в этом конгрессно-выставочном мероприятии, площадь экспозиции превысила 30 тысяч метров.

          

Выставка проходила в трех просторных павильонах ЦВК «Экспоцентр», где разместились ведущие компании черной и цветной металлургии, а также экспозиция «МеталлургМаш», в рамках которой свою продукцию представили производители и поставщики современного оборудования, технологий, инновационных решений для металлургии и металлообработки. Выставочная площадка ЦВК «Экспоцентр» позволила форуму металлургов достичь масштаба «доэпидемиологического» 2019 года и открыть новые деловые возможности для экспонентов и посетителей.

Реализация проектов, которые были презентованы на «Металл-Экспо‘2021», обеспечит развитие регионов, создаст тысячи новых рабочих мест, станет залогом будущего российской экономики. Таким образом, выставка дает возможность для мощного потенциала отечественной металлургии и новых проектов.

Свои мероприятия провели ключевые отраслевые объединения и ведущие научно-исследовательские институты. Традиционно на площадке «Металл-Экспо» состоялось совещание координационного Совета металлургической промышленности при Министерстве промышленности и торговли России, где обсуждалась текущая ситуация в металлургии и злободневные проблемы отрасли.


Все новости
Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на заказ оборудования

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на сервисное обслуживание

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.