info@rutekh.ru8 495 419-01-70
Время работы: 8:30–18:00

Каталог Каталог

Металлообработка 2022 в "Экспоцентр"

27.05.2022

Масштабный в России выставочный проект, отражающий все направления станкостроения, 22-я международная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2022» прошла с 23 по 27 мая в павильонах №1, 2, 4, 7, 8, «Форум» и на открытых площадках ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

Выставка организована «Экспоцентром» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Союза машиностроителей России, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

        

Ведущие производители и поставщики металлообрабатывающего оборудования ознакомили отраслевых руководителей и профессионалов с передовыми разработками и эффективными решениями в области импортозамещения в машиностроительной отрасли.

Популярность выставки «Металлообработка» обусловлена ее высокой коммерческой эффективностью, а также полнотой экспозиции, демонстрирующей большой потенциал для развития металлообрабатывающей промышленности в нашей стране. Многоплановая деловая программа позволила обсудить ключевые вопросы стабильной работы отечественного станкостроения в условиях изменяющихся реалий.

В выставке приняли участие более 600 компаний из 17 стран: Австрии, Германии, Испании, Италии, Китая, Литвы, Польши, Республики Беларусь, Республики Корея, России, Сербии, Словакии, Словении, США, Турции, Франции, Японии. 


Все новости
Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на заказ оборудования

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на сервисное обслуживание

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.