info@rutekh.ru8 495 419-01-70
Время работы: 8:30–18:00

Каталог Каталог

Международный военно-технический форум

26.08.2020

Международный военно-технический форум «Армия-2020» проходит в Подмосковном городе Кубинка. С 27 по 29 августа 2020 года форум будет открыт для всех желающих. По числу экспонатов форум не имеет аналогов в мире — более 28 тысяч различных образцов вооружения и техники представлены в эти дни в Подмосковье.

Начиная с 2015 года, форум «Армия» подтверждает свой статус одной их ведущих выставок вооружения, военной и специальной техники, а также авторитетной площадки для обсуждения вопросов развития и укрепления международного военного и военно-технического сотрудничества.

Одной из главных премьер форума в этому году стал новейший бронеавтомобиль «Стрела», представленный сразу в двух вариантах — аэромобильном и плавающем. Новый броневик весит всего 4,7 тонны, поэтому его транспортировку легко могут выполнять вертолеты семейства Ми-8. «Стрела» вмещает 8 военнослужащих и защищает их от пуль с термоупрочненным сердечником калибра 5,45x39 мм и 7,62x39 мм автоматов АК-74 и АКМ. Максимальная возможная скорость передвижения составляет 155 км/ч. Мобильный лазерный комплекс по борьбе с беспилотниками - «Рать», способный не только ослеплять дроны, но и физически уничтожать их. Комплекс управляемого вооружения «Гермес» также демонстрируется впервые. С его помощью можно уничтожать различную бронетехнику, в том числе основные боевые танки, различные укрепления, морские и воздушные цели. Дальность стрельбы достигает 100 км.  Главная новинка беспилотной авиации — ударный БПЛА «Гром». Он способен обеспечивать применение авиационных средств поражения с лазерным, спутниковым и телевизионным наведением.  

Также в рамках форума представлены более 60 единиц авиационной техники. Идет демонстрация специализированных программно-технических комплексов и систем, функционирующих с применением технологий искусственного интеллекта. На аэродроме Кубинка при активном участии Объединенной авиастроительной корпорации и АО «Вертолеты России» планируется представить расширенную экспозицию авиационной техники и развернуть экспозицию производителей авиационных узлов и компонентов.

 


Все новости
Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на заказ оборудования

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на сервисное обслуживание

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.