info@rutekh.ru8 495 419-01-70
Время работы: 8:30–18:00

Каталог Каталог

Swebend в производстве грузовых автомобилей

01.10.2021

Компания Swebend – производитель высокоточных, мощных и простых в использовании гибочных станков, подходящих для любых производственных задач. PB4-6-7 с ЧПУ SEVEN Gold-это 4-валковый листогибочный станок, разработанный командой Swebend. Автоматизированный листогибочный станок используется для производства алюминиевых топливных баков для грузовых автомобилей.

Подробнее о станке:
Наши высококачественные 4-валковые листогибочные станки являются идеальным выбором клиентов, которым необходимо выполнять повторяющееся серийное производство. Станок оснащается механизмом гибки с двойным прижимом, который позволяет получить наилучшие результаты гибки всего за один проход, что ведет к сокращению времени, затрачиваемого на производство. Точность гибки дает ему все возможности для массового производства радиусных переходов, а также различных сложных форм гибки. Это адаптируемая под задачи клиента машина для гибки, возглавляет широкую линейку листогибочных машин Swebend, готовых к выполнению самых обширных и сложных задач современного производства.
 
Как работает гибочный станок с ЧПУ?
Процесс работы на данном станке для гибки с ЧПУ полностью автоматизирован, при этом станок интегрирован в автоматизированную производственную линию клиента. Заводская сеть посылает параметры заготовки на ЧПУ листогибочного станка. Далее станок сам выбирает нужную программу для гибки, после чего лист поступает в производственную линию. Процесс гибки не требует участия оператора. Станок работает полностью автономно.
Машина сама регулирует систему подачи листа. Корректная работа присосок позволяет позиционировать лист в зависимости от его размера в автоматическом режиме. Это мощная универсальная машина, которая идеально подходит для производства в режиме 24/7.
 
Машина Swebend в производстве грузовых автомобилей.
Эта машина производит прочные алюминиевые топливные баки для грузовых автомобилей, в частности, грузовики Mercedes-Benz, грузовики Freightliner и грузовики FUSO. Целью клиента было заменить старую гибочную машину Roundo на современную машину для гибки, которая не только идеально встроится в производственную линию, но и прослужит несколько десятков лет.
 
Мощность ЧПУ для гибки
Система ЧПУ SEVEN с практически безграничными возможностями оснащена интеллектуальной системой алгоритмов. Акцент делается на точность гибки и минимизацию простоев с помощью онлайн-поддержки и оптимизации каждого производственного аспекта. Многие системы ЧПУ, представленные сегодня на рынке, не имеют адекватных приложений и функций, необходимых для качественной и удобной работы на машине. Система ЧПУ SweBend закрывает все те задачи, с которыми конкурирующие системы ЧПУ не справляются.
  
Преимущества листогибочного станка с ЧПУ?
РВ4-6-7 с ЧПУ SEVEN Gold-это 4-валковый листогибочный станок, который использует передовые инженерные технологии для своевременного выполнения проектов по гибке листов, выполняя большие объемы работы с меньшими затратами. SweBend не только обеспечивает максимально возможную мощность гибки, но и обладает самым высоким крутящим моментом привода по сравнению с машинами аналогичного размера на рынке листогибочных машин.
Многочисленные преимущества листогибочных станков Swebend это еще один аргумент в сторону модернизации старых типов гибочных машин с устаревшими элементами управления, которыми заполнены предприятия по всей стране. Swebend это оборудование с бесперебойным сроком работы в десятки лет и обеспечение максимальной отдачи от инвестиций в ваше производство. Гибка металла никогда не была такой простой!
Получите свое предложение от компании РУТЕХ при первой же возможности и воспользуйтесь преимуществами, которые предлагает SWEBEND. Для получения более подробной информации об этой революционной технологии свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

Все новости
Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на заказ оборудования

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на сервисное обслуживание

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.