info@rutekh.ru8 495 419-01-70
Время работы: 8:30–18:00

Каталог Каталог

Промышленные выставки. Январь 2020.

08.01.2020

Первые международные промышленные выставки 2020 года стартуют уже в январе. Что интересного предлагают нам производители? Ниже анонс трех выставок металлообрабатывающего оборудования, которые пройдут в Индии, Германии и ОАЭ во второй половине января. Будете рядом, обязательно загляните! 

The Big Show Rajkot 2020, Индия - международная торговая ярмарка для машиностроения, станков, автоматики и автомобильной техники. Многие зарубежные и отечественные компании будут демонстрировать свои продукты и услуги. Основная цель участников - охватить своим предложением весь спектр отрасли, а также привлечь новых клиентов, показав им новинки своего оборудования. Выставка - это отличная возможность укрепить отношения с клиентами и установить новые деловые контакты.  Место и даты проведения: Race Course Ground, Rajkot, India, с 8 по 12 января.

 

SteelFab 2020 - 16-ая ближневосточная международная выставка металлообрабатывающего оборудования, металлургии и сталелитейной промышлености. Различные компании представят свое оборудование: токарные, фрезерные, сверлильные и другие станки, сварочное оборудование, металлорежущее оборудование, пневматический и электрический ручной инструмент, сборочные роботы, манипуляторы. Место и даты проведения: ОАЭ, Шарджа, Expo Center Sharjah, с 13 по 16 января.

 

NORTEC 2020 - промышленная выставка, которая проводится с 1988 года 1 раз в 2 года. 479 экспонентов, около 12 000 посетителей и растущий спрос на производственное оборудование и компоненты – вот результаты 30-летней юбилейной выставки. Посетители - в основном представляющие металлургическую и пластмассовую промышленность - высоко оценили профессиональную программу конференций и семинаров NORTEC. В соответствии с девизом выставки NORTEC "Производить и покупать", в состав экспонентов и посетителей форума входят как производители, так и поставщики и фирмы работающие по субподряду в области станкостроения, оборудования, инструментов и аксессуаров для различных отраслей промышленности.  Место и даты проведения: Германия, Гамбург, Hamburg Messe und Congress, с 21 по 24 января.

До встречи на выставках!


Все новости
Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на заказ оборудования

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на сервисное обслуживание

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.