info@rutekh.ru8 495 419-01-70
Время работы: 8:30–18:00

Каталог Каталог

Специалисты компании "Рутех" провели обучающий семинар

27.03.2020

В период с 19 по 20 марта 2020 года технические специалисты компании провели обучающий семинар по теме: «Современные решения в области портативной техники KOIKE (Япония) для механизации сварки металла в судостроении, а также газокислородной, плазменной резки» на базе АО "Балтийский завод" в городе Санкт-Петербург.  Традиционно семинар включал в себя теоретическую и практическую часть с демонстрацией возможностей оборудования. Мы уверены в повышении качества резки и сварки металла на предприятии, благодаря полученной полезной информации и опыту в ходе практического обучения.   

Одной из приоритеных задач компании "Рутех" является внедрение на производства современных решений по механизации газокислородной резки и сварки с помощью высококачественного оборудования. В рамках семинара эксперты компании Рутех рассказывали и демонстрировали в работе машины для сварки и резки во всех положениях, газовые резаки, машины для фигурной резки:

1. Машинка для сварки IK-72W WEAVING DC 24 В - каретка для сварки во всех положениях на магнитных жестких и гибких рельсах, с системой колебаний.
2. Машина для сварки WEL-HANDY MINI STRONG DC 24 В - самая простая и доступная сварочная каретка на магните.
3. Машинка для сварки WEL-HANDY MULTI - II TACK DC 24 В - трактор для сварки во всех положениях на магните, с системой колебаний.
4. Универсальная машинка IK-12 NEXT 220В для газовой, плазменной резки и сварки.

     

Мы с радостью проведем обучающий семинар с демонстрацией портативного оборудования для резки и сварки на Вашем предприятии. Для получения подробной информации, свяжитесь с нами по телефону 8 495 419-01-70.

 

 

 

 


Все новости
Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на заказ оборудования

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на сервисное обслуживание

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.