info@rutekh.ru8 495 419-01-70
Время работы: 8:30–18:00

Каталог Каталог

Специальное предложение на оборудование Mazak

28.11.2020

Компания Рутех совместно с компанией-партнером Mazak, глобальным лидером в области производства станков с ЧПУ, предлагает всю линейку оборудования по фиксированному курсу 1 евро = 86 рублей. Предложение действует только до 25 декабря 2020 года.

Японская компания Mazak изготавливает высокотехнологичное металлообрабатывающее оборудование с самым высоким уровнем производительности, а также внедряет передовые технологии на протяжении всего производственного цикла, которые обеспечивают более точную, эффективную обработку деталей и высокую мощность станков.

В линейке оборудования Mazak представлены: токарные и фрезерные станки с ЧПУ, многозадачные станки Integrex, 5-осевые обрабатывающие центры, гибридные станки для аддитивного производства, станки лазерной резки, современные системы автоматизации производства.

Согласно концепции "все в одном", все операции металлообработки, начиная от установки заготовки и заканчивая ее финишной обработкой, осуществляются на одном станке. Это даёт следующие конкурентные преимущества:

- сокращение времени производственного цикла

- повышение точности обработки

- уменьшение площади, занимаемой оборудованием и, как следствие, прямых затрат

- уменьшение количества операторов и улучшение производственных условий

- экологическая безопасность производства

Корпорация Mazak внедрила аддитивные технологии в свои станки таким образом, что все технологические процессы, от механической обработки до 3D нанесения материала лазером либо электродуговой наплавкой, интегрированы в один станок, чтобы сократить время производства и повысить точность изделия.

Получить подробную информацию по специальному предложению на станки с ЧПУ Mazak можно по телефону 8 495 419 01 70 или оставив заявку на почте info@rutekh.ru

 


Все новости
Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на заказ оборудования

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на сервисное обслуживание

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.