info@rutekh.ru8 495 419-01-70
Время работы: 8:30–18:00

Каталог Каталог

Weldex - 2019

21.10.2019

Выставка Weldex, посвященная оборудованию для сварки и резки, с успехом прошла в КВЦ «Сокольники». Weldex - основная выставка для руководителей, главных инженеров и сварщиков промышленных предприятий России и Восточной Европы. Это крупнейшее отраслевое мероприятие в стране. На выставке было представлено оборудование для сварки и резки металла, оборудование для контроля качества сварных соединений, инструменты и приспособления для сварочных работ, промышленные роботы.

  

Особое внимание было отдано промышленным сварочным роботам, ведь роботизация является одним из важнейших индустриальных трендов последних лет. Применение автоматизированных систем позволяет усовершенствовать технологии производства и вывести его на совершенно новый уровень как по скорости выполнения задач, так и по качеству работ. Основное преимущество роботизированной техники заключается в ее способности многократно проводить одну и ту же операцию с неизменной точностью и качеством. Применение сварочных роботов позволяет минимизировать человеческий фактор и исключает связанный с этой операцией риск для здоровья работников. При правильном программировании, грамотной эксплуатации и своевременной замене расходных материалов и изнашивающихся деталей, один промышленный робот способен прослужить до 10-15 лет, за это время многократно окупив затраченные на него средства.

  

Наши партнеры немецкая компания EWM презентовала новинку в своей линейке сварочных аппаратов Titan XQ 400 AC puls с переменным током. Аппарат позволяет совершать идеальную сварку алюминия, в том числе тонких листов с минимальным термовложением и высокой скоростью сварки.

 

Компания AirLiquide, являющаяся мировым лидером в производстве газов, разработке технологий и предоставлении услуг для промышленности и здравоохранения, в 2019 году стала партнером выставки Weldex, обеспечив участников техническим газом при проведении демонстрации выставляемого оборудования.

  

В рамках экспозиции традиционно проходят демонстрации сварочного оборудования, представители компаний рассказывают какие технологии и материалы следует использовать в сварочных процессах. За четыре дня на "Weldex" можно узнать всё для того, чтобы вывести сварочное производство на новый уровень эффективности. В 2019 году выставку посетили почти 6100 специалистов из 23 стран и 70 регионов России. Общая площадь выставки превысила 8500 кв. метров.

 Мы благодарим всех партнеров и клиентов, с кем удалось встретится на выставке. До встречи на Weldex - 2020!

 

 


Все новости
Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на заказ оборудования

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на сервисное обслуживание

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.