info@rutekh.ru8 495 419-01-70
Время работы: 8:30–18:00

Каталог Каталог

Выставка EuroBlech 2018 с успехом прошла в Ганновере

07.11.2018

Завершилась 25-я Международная выставка EuroBLECH 2018. Мы были очень рады в очередной раз участвовать в таком грандиозном по своим масштабам событии. Хотим рассказать Вам о том, как прошла выставка для наших партнеров.

Бельгийская компания Haco, чья история начинается с небольшого семейного бизнеса в 1965 году, на сегодняшний день один из крупнейших изготовителей листообрабатывающего оборудования. На своем стенде показали работу листогибочных прессов Pressmaster и Synchromaster - пресса с самыми высокими характеристиками и самым современным исполнением.

 

Координатно-пробивной станок HACO Q5 способен преобразовать цех в одно из самых эффективных и гибких производств, которое только может быть достигнуто с использованием ЧПУ станков.

 

Гидравлические гильотинные ножницы Haco HSL (X) 3006 с регулировкой зазора лезвия и новой панелью оператора.

 

 

На стенде шведской компании Swebend, специализирущейся на изготовлении профилегибочных и листоправильных станков, были представлены: 4х валковая профилегибочная машина с цифровой индикацией, выведенной на корпус станка и 4х валковая листогибочная машина с русифицированным программным обеспечением.

 

 

Японский производитель машин термической резки KOIKE, компания отмечающая в этом году 100 лет, представила на EuroBlech 2018 двухэтажный стенд, на котором разместилось оборудование и комфортная зона для общения с клиентами.

На стенде компании были выставлены: машина PNC-PIPE - обновленная версия машин PNC,  с возможностью комбинировать резку листа и трубы. Станок DELTATEC, дополненный принтером Hitachi INK JET, позволяющий печать QR-кодов и баркодов. Портативная машинка с обновленный дизайном и функциями IK-12 NEXT

 

 Станки Koike, представленные на выставке EUROBLECH 2018 можно посмотреть в видео ролике.

 

Компания Рутех благодарит за оказанное доверие и врученную награду, как лучшим дилерам, компанию KOIKE.

 

 

Спасибо всем посетителям выставки EuroBLECH 2018  за проявленный интерес. До встречи в 2020 году!

 


Все новости
Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на заказ оборудования

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на сервисное обслуживание

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.