info@rutekh.ru8 495 419-01-70
Время работы: 8:30–18:00

Каталог Каталог

Новости

Шланги для сбора абразивоструйных материалов
Шланги для сбора абразивоструйных материалов26.08.2022

Компания Рутех добавила с свой ассортимент промышленные шланги. Ознакомится с продукцией можно в соответствующем разделе: промышленные шланги

Подводный ракетоносец «Дмитрий Донской» выполняет учебно-боевые задачи
Подводный ракетоносец «Дмитрий Донской» выполняет учебно-боевые задачи15.08.2022

По информации издания «Военное обозрение», руководитель общероссийского Движения поддержки флота Владимир Мальцев сообщил, что атомный подводный крейсер стратегического значения «Дмитрий Донской» проекта 941УМ «Акула» приступил к выполнению учебно-боевых задач.

На "Звездочке" начались испытания на герметичность суперблока
На "Звездочке" начались испытания на герметичность суперблока 08.08.2022

В главном эллинге Центра судоремонта "Звездочка" начались предварительные испытания внутренних помещений суперблока опорного основания газодобывающей платформы ЛСП "А" на герметичность. Испытания на герметичность начались сразу после завершения основной части работ по формированию корпуса и успешного прохождения дефектоскопического контроля (рентгенографический и ультразвуковой) сварных швов.

ОСК откроет новые инженерные классы
ОСК откроет новые инженерные классы01.08.2022

"Объединенная судостроительная корпорация" (ОСК) откроет новые инженерные классы в образовательных учреждениях Комсомольска-на-Амуре, Северодвинска и Калининграда в сентябре 2022 года. Инженерные классы открываются для создания дополнительных условий для школьников в получении профильного инженерного образования. 

Выбираем компрессор Atlas Copco
Выбираем компрессор Atlas Copco25.07.2022

Компания РУТЕХ является официальным дилером компании Atlas Copco, бренда с более чем 140-летней историей развития, и поставляет на российский рынок широкий модельный ряд высокотехнологичного промышленного оборудования. Компания использует в производстве только собственные инновационные разработки и легкие высококачественные материалы, что обеспечивает продолжительность эксплуатации и длительный период между процедурами технического обслуживания. Atlas Copco - мировой лидер в производстве устройств для сжатия и подачи воздуха.

На Севмаше осваивают новый метод гибки металла
На Севмаше осваивают новый метод гибки металла15.07.2022

Освоение новой технологии стало возможным благодаря поставке прессогибочного комплекса с программным управлением. Корпусообрабатывающий цех Севмаша получил оборудование по программе техперевооружения. Пресс обладает широким спектром возможностей, он оснащен системой управления, позволяющей регулировать усилие и скорость приложения нагрузки. Комплекс может работать с листами металла длиной до двенадцати метров.

Судостроение 2022: новые рекорды СПГ-танкеров
Судостроение 2022: новые рекорды СПГ-танкеров04.07.2022

Количество новых заказов на специализированные суда для перевозки сжиженного природного газа достигло очередного исторического максимума и продолжает расти. Согласно подсчетам аналитиков британской Clarksons Research, с января по июнь 2022 года на верфях мира были размещены заказы на сооружение 108 СПГ-танкеров. 

ОСК строит 50 кораблей и судов для ВМФ
ОСК строит 50 кораблей и судов для ВМФ15.06.2022

Военно-морской флот России в 2022 году получит 46 боевых кораблей и судов обеспечения. Об этом сообщил главнокомандующий флотом адмирал Николай Евменов, открывая по видеосвязи церемонию закладки шести боевых кораблей на судостроительных предприятиях в Петербурге, Комсомольске-на-Амуре и Зеленодольске.

Реакторная установка "РИТМ 200" на Балтийском заводе
Реакторная установка "РИТМ 200" на Балтийском заводе08.06.2022

В настоящее время на Балтийском заводе по заказу ФГУП "Атомфлот" ведется строительство трех атомоходов проекта 22220. Разработанная на  "Атомэнергомаше" реакторная установка "РИТМ-200" включает в себя два реактора тепловой мощностью 175 МВт каждый. Основное её преимущество в компактности и экономичности, что позволяет сделать ледоколы двухосадочными и обеспечить улучшенные технические характеристики судна по скорости и ледопроходимости. 

Металлообработка 2022 в "Экспоцентр"
Металлообработка 2022 в "Экспоцентр"27.05.2022

22-я международная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2022» прошла с 23 по 27 мая в павильонах ЦВК «Экспоцентр» в Москве.
 
В выставке приняли участие более 600 компаний из 17 стран: Австрии, Германии, Испании, Италии, Китая, Литвы, Польши, Республики Беларусь, Республики Корея, России, Сербии, Словакии, Словении, США, Турции, Франции, Японии.
 
Тематические разделы выставки охватили все аспекты станкостроения и металлообработки: интеллектуальные станочные системы нового поколения, автоматические линии, современное оборудование для обработки и резки металлов, технологическая оснастка и комплектующие, инновационные конструкторские разработки, новейшее программное обеспечение и многое другое.
 

Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на заказ оборудования

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на сервисное обслуживание

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.