info@rutekh.ru8 495 419-01-70
Время работы: 8:30–18:00

Каталог Каталог

Новости

Swebend на выставке BLECHEXPO 2021
Swebend на выставке BLECHEXPO 202129.10.2021

15-я международная промышленная выставка обработки листового металла BLECHEXPO и 8-я выставка технологий соединения SCHWEISSTEC, проходят в эти дни в выставочном центре города Штутгарт. SCHWEISStec испытывает бум участников. Международная выставка технологий соединения SCHWEISStec уже превысила все прогнозы относительно своего развития. На выставке BLECHEXPO представлены современные технологии и оборудование для обработки листового металла, включая формовку, штамповку, резку металла, а также вспомогательное оборудование, инструменты, оборудование для измерения и контроля качества, комплектующие детали. Партнеры компании РУТЕХ - компания SWEBEND представила новинку - 3D трубогибочный станок.

Успешный запуск дробеструйного комплекса KIESS
Успешный запуск дробеструйного комплекса KIESS27.10.2021
Компания РУТЕХ успешно поставила и запустила два мобильных дробеструйных комплекса KIESS на одном из крупных российских судостроительных предприятий. Оборудование KIESS неприхотливо в обслуживании и может работать в условиях 100% влажности и при температурах окружающей среды от -30 до +40 градусов Цельсия. Данный комплекс позволяет осуществлять дробеструйную очистку блоков и секций строящихся судов внутри, снаружи и стыковочных швов с последующей уборкой многоразового абразива и его рекуперацией.

 

Обучающий семинар в РГАТУ им. П.А. Соловьева
Обучающий семинар в РГАТУ им. П.А. Соловьева25.10.2021

21 и 22 октября 2021 года на базе Рыбинского государственного авиационного технического университета имени П.А. Соловьева технические специалисты компании РУТЕХ провели обучающий практический семинар по теме: «Современные решения в области механизации процессов термической резки и сварки металла оборудованием KOIKE».

Студенты, мастера и преподаватели получили много полезной информации и практических знаний по процессам и эксплуатации высокотехнологичного современного оборудования резки и сварки. Надеемся, этот опыт поможет им в обучении и освоении профессии, расширит кругозор в области термической резки. 

Выставка Weldex 2021 в Москве
Выставка Weldex 2021 в Москве18.10.2021

С 12 по 15 октября 2021 года в Москве проходила международная выставка сварочных материалов и оборудования для резки металла WELDEX 2021. Выставка успешно дебютировала на новой площадке в МВЦ «Крокус Экспо». Участники выставки демонстрировали новинки оборудования специалистам предприятий машиностроительной, нефтегазовой, энергетической промышленности, металлургии, строительства. Компания РУТЕХ принимала участие в данной выставке совместно с партнерами – компанией PEMAMEK OY (Финляндия). 

ТОЛЬКО В РУТЕХ - СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ВСЮ ЛИНЕЙКУ ОБОРУДОВАНИЯ PEMAMEK OY.

Неделя обрабатывающей промышленности в Казахстане
Неделя обрабатывающей промышленности в Казахстане08.10.2021
Компания РУТЕХ приняла участие в "Неделе обрабатывающей промышленности" – главной индустриальной площадке в Казахстане, призванной содействовать индустриально-инновационному развитию республики, укреплению торгового - промышленных связей, а также обеспечению условий для эффективного диалога между представителями государства и бизнес-сообществ.
 
В даты с 22 по 24 сентября 2021 года в городе Нур-Султан одновременно проходили 7 отраслевых выставок, которые посетили свыше 5000 посетителей и более 250 компаний представили новинки металлообрабатывающего оборудования.
Swebend в производстве грузовых автомобилей
Swebend в производстве грузовых автомобилей01.10.2021
Компания Swebend – производитель высокоточных, мощных и простых в использовании гибочных станков, подходящих для любых производственных задач. PB4-6-7 с ЧПУ SEVEN Gold-это 4-валковый листогибочный станок, разработанный командой Swebend. Автоматизированный листогибочный станок используется для производства алюминиевых топливных баков для грузовых автомобилей.
Выставка Нева 2021
Выставка Нева 202124.09.2021

16-я Международная выставка по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа "НЕВА 2021", ключевое отраслевое мероприятие 2021 года, состоялась в Санкт-Петербурге в период с 21 по 24 сентября 2021 года.

Гибочное оборудование Swebend в машиностроении
Гибочное оборудование Swebend в машиностроении10.09.2021
Компания Swebend – производит высокоточные, мощные и простые в использовании гибочные станки, подходящие для любых производственных задач. Plate Bending 4-6-7 с системой ЧПУ SEVEN Gold - это 4х-валковый листогибочный станок, разработанный командой Swebend. Автоматизированный листогибочный станок используется для производства алюминиевых топливных баков для грузовых автомобилей. Подробнее о гибочном станке читайте далее.
ССК "Звезда" спустили на воду танкер "Афрамакс"
ССК "Звезда" спустили на воду танкер "Афрамакс"03.09.2021

Со стапеля Судостроительного комплекса "Звезда" спущен на воду российский "зеленый" танкер типа "Афрамакс". Это второе судно серии из 12 крупнотоннажных танкеров дедвейтом 114 тысяч тонн. Судно занимается транспортировкой нефти в неограниченном районе плавания. Это мощный танкер новейшего поколения, который соответствует стандартам экологической безопасности. 

Компания Рутех приняла участие в семинаре EWM
Компания Рутех приняла участие в семинаре EWM26.08.2021

Специалисты по сварочному оборудованию компании Рутех приняли участие в семинаре компании-партнера EWM. Двухдневный семинар проходил в Калининграде 24-25 августа. И был посвящен демонстрации новинок в области сварочного оборудования, сварочных принадлежностей и комплексных решений по автоматизации.

Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на заказ оборудования

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на сервисное обслуживание

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.