info@rutekh.ru8 495 419-01-70
Время работы: 8:30–18:00

Каталог Каталог

Новости

Система резки от наших партнеров KOIKE ShopProХHD™
Система резки от наших партнеров KOIKE ShopProХHD™04.02.2022

ShopProХHD™ - это доступная высокопроизводительная система резки от наших партнеров компании KOIKE.

Японская компания KOIKE производит машины термической резки с 1918 года. Ассортимент компании включает в себя  промышленное  металлообрабатывающее оборудование: портальные машины, портативную технику и оригинальные комплектующие. Новинка ShopProХHD™ прочно построена и обеспечивает ту же надежность и точность, что и во всех системах резки KOIKE.

"Восточная верфь" празднует юбилей!
"Восточная верфь" празднует юбилей!31.01.2022

29 января предприятие «Восточная верфь» отметило свой 70-летний юбилей!

Верфь была образована 29 января 1952 года как Владивостокский судостроительный завод на базе судоремонтных мастерских. С этого момента «Восточная верфь» стала неотъемлемой частью отечественного судостроения. Ее история – это образец трудолюбия, целеустремленности, выдержки коллектива и верной производственной стратегии.

Невский судостроительно-судоремонтный завод реставрирует военную технику
Невский судостроительно-судоремонтный завод реставрирует военную технику20.01.2022

Невский судостроительно-судоремонтный завод поделился опытом реставрации военной техники с коллегами во время обсуждения межрегионального сотрудничества в вопросах увековечения памяти о Великой Отечественной войне, которое прошло в Совете Федерации. 

Ижорский завод изготовил компенсатор для Курской АЭС-2
Ижорский завод изготовил компенсатор для Курской АЭС-210.01.2022

Ижорские заводы, входящие в Группу ОМЗ, завершили изготовление компенсатора давления для второго энергоблока Курской АЭС-2 по заказу АО «АЭМ-технологии». Оборудование успешно прошло гидравлические испытания.

Компания Рутех поздравляет с Новым годом!
Компания Рутех поздравляет с Новым годом!24.12.2021

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Примите наши самые искренние пожелания! Пусть в этом году вас ожидает только успех и процветание! Желаем вам реализации новых проектов, крепкого и плодотворного сотрудничества. Счастливого нового года!

Листогибочные пресса: особенности и принцип работы
Листогибочные пресса: особенности и принцип работы17.12.2021

Листогибочный пресс – промышленное оборудование, предназначенное для гибки листового металла и получения заготовок требуемой формы для последующей металлообработки на производстве. Станки могут быть как мобильными (передвижными), так и стационарными.

Листогибы могут быть ручными, механическими стационарными, электромеханическими, пневматическими и гидравлическими. Чаще всего применяются гидравлические прессы с ЧПУ, позволяющие решать широкой ряд производственных задач при предварительной подготовке листов металла.

Генераторы азота Atlas Copco
Генераторы азота Atlas Copco10.12.2021

Компания «РУТЕХ»  в партнёрстве с всемирно известным брендом компрессорного оборудования ATLAS COPCO предлагает инновационную систему производства ТЕХНИЧЕСКИ ЧИСТОГО АЗОТА (чистотой до 99,999%) непосредственно на вашем предприятии.

Мы предлагаем лучшую альтернативу использованию азота в баллонах.

 

Сервисные работы на РУЗХИММАШ
Сервисные работы на РУЗХИММАШ03.12.2021

Компания РМ Рейл - интегрированный производитель грузового подвижного состава в России, крупнейший по объемам выпуска продукции и доле специализированного парка. В линейке - свыше 80 сертифицированных моделей вагонов. Это больше, чем у какого-либо производителя не только в России, но и СНГ. Мощности компании объединяют собственный инжиниринговый центр, развитую производственную базу, литейный комплекс, бизнес по ремонту и обслуживанию подвижного состава. 

Холдинг RM RAIL выпускает корпоративную газету, в последнем выпуске которой вышла заметка про сервисное обслуживание установок плазменной резки силами инженеров компании РУТЕХ. Прикладываем данную заметку. Благодарим за упоминание.

Металл Экспо 2021 в Экспоцентр
Металл Экспо 2021 в Экспоцентр12.11.2021

27-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо» проходила с 9 по 12 ноября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Форум металлургов изменил локацию и расширился: более 500 ведущих металлургических компаний приняли участие в этом конгрессно-выставочном мероприятии, площадь экспозиции превысила 30 тысяч метров.

 

День Народного Единства!
День Народного Единства!03.11.2021

Дорогие коллеги и друзья!

Вот уже более десяти лет в нашей стране 4 ноября отмечается праздник - День Народного Единства - праздник большой истории, праздник гордости за наше Отечество. 4 ноября 1612 года народное ополчение под командованием Пожарского и Минина освободили Кремль от иностранных захватчиков. И с тех пор 4 ноября стал Днём Единства.

Сердечно поздравляем вас с этим праздником! Давайте пребывать в мире и согласии друг с другом, в гармонии со своим внутренним «я» и помнить, что «Когда мы едины — мы непобедимы». Мира, благополучия, удачи во всём!

Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на заказ оборудования

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.

Заявка на сервисное обслуживание

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.